Nicolás Cabré

Nicolás Cabré

Flavio Mendoza y Léticia Brédice

Flavio Mendoza y Léticia Brédice

Nico Vázquez y Gimena Accardi

Nico Vázquez y Gimena Accardi

La directora teatral Corina Fiorillo se llevó el ACE de Oro

La directora teatral Corina Fiorillo se llevó el ACE de Oro

José María Muscari, ganador como director de comedia por Casa Valentina

José María Muscari, ganador como director de comedia por Casa Valentina

Leticia Brédice

Leticia Brédice

Eleonora Wexler ganó por su actuación en La Maldecida de Fedra

Eleonora Wexler ganó por su actuación en La Maldecida de Fedra

Carola Reyna recibió un premio por su labor en El Padre

Carola Reyna recibió un premio por su labor en El Padre

Karina K ganó por su actuación en Yiya, el musical

Karina K ganó por su actuación en Yiya, el musical

Florencia Otero y Germán Tripel

Florencia Otero y Germán Tripel

Peter Lanzani ganó como Revelación masculina en Equus

Peter Lanzani ganó como Revelación masculina en Equus

Sofía Gala

Sofía Gala

Flavio Mendoza, Flor Otero y Federico Salles

Flavio Mendoza, Flor Otero y Federico Salles

Arturo Puig y Javiel Daulte

Arturo Puig y Javiel Daulte

Antonio Grimau

Antonio Grimau

Luis Ziembrowsky, distinguido por El Quilombero

Luis Ziembrowsky, distinguido por El Quilombero

Alejandro Müller

Alejandro Müller

Claudia Lapacó ganó un premio por su trabajo en Filomena Marturano

Claudia Lapacó ganó un premio por su trabajo en Filomena Marturano

Eleonora Wexler

Eleonora Wexler

Pepe Monje

Pepe Monje

Roly Serrano fue distinguido por su trabajo en Casa Valentina

Roly Serrano fue distinguido por su trabajo en Casa Valentina

Flavio Mendoza

Flavio Mendoza

El equipo del espectáculo Los Monstruos se quedó con varias estatuillas

El equipo del espectáculo Los Monstruos se quedó con varias estatuillas

Corina Fiorillo

Corina Fiorillo

Facundo Mazzei ganó por la coreografía de Franciscus, una razón para vivir

Facundo Mazzei ganó por la coreografía de Franciscus, una razón para vivir

Carola Reyna, Viviana Saccone y Patricia Echegoyen

Carola Reyna, Viviana Saccone y Patricia Echegoyen

Nico Vázquez y Benjamín Rojas

Nico Vázquez y Benjamín Rojas

Gustavo Yankelevich y Rossella della Giovampaola

Gustavo Yankelevich y Rossella della Giovampaola

Carola Reyma y Boy Olmi

Carola Reyma y Boy Olmi

Betiana Blum

Betiana Blum

Arturo Puig y Selva Alemán

Arturo Puig y Selva Alemán

Luis Ziembrowsky

Luis Ziembrowsky

Paula Morales y Fabián Vena

Paula Morales y Fabián Vena

Elena Roger

Elena Roger

Crédito: Verónica Guerman / Teleshow